Купить SBA500AA120 в Харькове
Силовой тиристорно-диодный модуль SBA500AA120 предназначен для различных выпрямительных схем и схем управления мощностью. Два независимых тиристорных элемента в электрически изолированном корпусе позволяют добиться гибкости конструкции, особенно для применения в выключателях переменного тока. Расположение клемм для подключения шины повышает эффективность как механической конструкции, так и процесса монтажа. Доступны модули серии SBA для двух тиристоров с запирающим напряжением до 1600 В. Для заказа тиристорных модулей, необходимо позвонить по телефону, или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Заполните все поля веб формы, обязательно указав свои реквизиты.
- Повторяющееся пиковое обратное напряжение — 1300VRRM
- Неповторяющееся пиковое обратное напряжение — 1250VRSM
- Повторяющееся пиковое напряжение в закрытом состоянии — 1300VDRM
- T(AV)500A, IT(RMS)785A
- di/dt 200 A/μs
- dv/dt 500V/μs