Купить RM400HA-24S в Харькове
- VRRM — 1200V
- VRSM — 1350V
- VR(DC) — 960V
- IF(DC) — 400A
- IFSM — 8000A
- I2t — 260,000 A2s
- Tj -40+150C
- Tstg -40+125C
- VRSM — 2500V