Купить RM400DY66S в Харькове
Диодный модуль Mitsubishi Electric RM400DY66S 400A, 3300V применяется в самых разнообразных областях. Для заказа диодного модуля, необходимо позвонить по телефону, или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Заполните все поля веб формы, обязательно указав свои реквизиты.
- VRRM — 3300V
- VRSM — 3300V
- VR(DC) — 2200V
- IF — 400A
- IFSM — 3200A
- I2t — 42.7 kA2s
- Viso — 6000V