Купить QM150DY-2HBK в Харькове
Транзистор Mitsubishi Electric QM150DY-2HBK 150A, 1000V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
- VCEX (SUS) — 1000V
- VCEX — 1000V
- VCBO — 1000V
- VEBO — 7V
- IC — 150A
- –IC — 150A
- PC — 1000W
- IB — 8A
- –ICSM — 1500A
- Tj -40+150C
- Tstg -40+125C
- Viso — 2500V