Купить QCA100A40 в Харькове
- VCBO — 400V
- VCEX — 400V
- VEBO — 10V
- IC — 100 (200) A
- -IC — 100A
- IB — 6A
- PT — 620W
- Tj -40+150C
- Tstg -40+125C
- VISO — 2500V