Купить PT200S16 в Харькове
Диодный модуль NIEC PT200S16 200A, 1600V применяется в самых разнообразных областях. Для заказа диодного модуля, необходимо позвонить по телефону, или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Заполните все поля веб формы, обязательно указав свои реквизиты.
- VRRM — 1600V
- VRSM — 1750V
- IO(AV) — 200A
- IFSM — 1850A
- I2t — 170000 A2s
- Tjw -40+150C
- Tstg -40+125C
- Viso — 2500V
- IRM — 15mA
- VFM — 1.35V