PM25RLB-120
Артикул: ipm-629 Категория: Метки: ,
MITSUBISHI ELECTRIC
Описание
Купить IPM PM25RLB-120 в Харькове
  • VCES — 1200V
  • ±IC — 25A
  • ±ICP — 50A
  • PC — 150W
  • Tj -20+150C
  • IC — 15A
  • ICP — 30A
  • PC — 130W
  • VR(DC)- 1200V
  • IF — 15A