Купить IPM PM100CVA120 в Харькове
Модуль IPM Mitsubishi Electric PM100CVA120 100A, 1200V — это гибридный модуль, содержащий скоростные IGBT транзисторы, соединенные в определенной конфигурации, схему управления, оптимизированную по характеристикам управления затвора для данных транзисторов, схему защиты от перегрузок и схему индикации состояния.
Технические особенности PM100CVA120:
- VCES — 1200V
- ±IC — 100A
- ±ICP — 200A
- PC — 541W
- Tj -20+150C
- VD — 20V
- VCIN — 20V
- VFO — 20V
- IFO — 20mA
- VCC(PROT) — 800V
- VCC(surge) — 1000V
- TC — 20+100C
- Tstg -40+125C
- Viso — 2500V