Купить PD70F160 в Харькове
- VRRM — 1600V
- VRSM — 1700V
- VDRM — 1600V
- IT(AV)- 70A
- IT(RMS)- 110A
- ITSM — 1900/1850A
- I2t — 16200 A2s
- PGM — 10W
- PG(AV)- 3W
- VISO — 2500V