Купить PD25HB160 в Харькове
Силовой тиристорно-диодный модуль PD25HB160 предназначен для различных выпрямительных схем и схем управления мощностью. Для вашего схемного применения доступны следующие внутренние соединения и широкий диапазон напряжений до 1600 В. Электрически изолированное монтажное основание упрощает проектирование. Для заказа тиристорных модулей, необходимо позвонить по телефону, или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Заполните все поля веб формы, обязательно указав свои реквизиты.
- Приводы двигателей переменного/постоянного тока
- Повторяющееся пиковое обратное напряжение — 1600VRRM
- Неповторяющееся пиковое обратное напряжение — 1700VRSM
- Повторяющееся пиковое напряжение в закрытом состоянии — 1600VDRM
- IT(AV) 25A, IT(RMS) 39A, ITSM 500A
- Различные выпрямители
- di/dt 100 A/μs
- dv/dt 500V/μs