Купить PD25F120 в Харькове
Тиристорно-диодные модули серии PD25F предназначены для различных выпрямительных схем и систем управления питанием. Для ваших схемных применений доступны следующие внутренние соединения и широкий диапазон номинальных напряжений до 1600 В. Высокоточный корпус шириной 25 мм (1 дюйм) и электрически изолированное монтажное основание упрощают проектирование.
- VRRM — 1200V
- VRSM — 1300V
- VDRM — 1200V
- IT(AV) — 25A
- IT(RMS)- 39A
- ITSM — 530/580A
- I2t — 1400 A2S
- PGM — 10W
- PG(AV)- 1W
- IFGM — 3A
- VFGM — 10V
- VRGM — 5V
- di/dt — 100 A/μs
- VISO — 2500V