Купить IPM MIG75Q7CSB1X в Харькове
Модуль IPM Mitsubishi Electric MIG75Q7CSB1X 75A, 1200V — это гибридный модуль, содержащий скоростные IGBT транзисторы, соединенные в определенной конфигурации, схему управления, оптимизированную по характеристикам управления затвора для данных транзисторов, схему защиты от перегрузок и схему индикации состояния.
Технические особенности MIG75Q7CSB1X:
- VCC — 900V
- VCES — 1200V
- IC — 75A
- IF — 75A
- PC — 830W
- Tj +150C
- Viso — 2500V
- IFO — 14mA