Купить IGBT 7MBR50SB060 в Харькове
Транзистор IGBT Fuji Electric 7MBR50SB060 50A, 600V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
Технические особенности 7MBR50SB060:
- VCES — 600V
- VGES — 20V
- Ic — 50A
- Icp — 100A
- -Ic — 50A
- Pc — 200W