Купить IGBT 7MBP50RE120 в Харькове
Транзистор IGBT Fuji Electric 7MBP50RE120 50A, 1200V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
Технические особенности 7MBP50RE120:
- VDC max — 900V
- VDC(surge) max — 1000V
- VSC — 200/800V
- VCES max — 1200V
- VR max — 1200V
- IC max — 50A
- ICP max — 100A
- -IC max — 50A
- PC max — 357W