7MBP150RTA060
Артикул: igbt-4985 Категория: Метки: ,
FUJI ELECTRIC
Описание
Купить IGBT 7MBP150RTA060 в Харькове
Транзистор IGBT Fuji Electric 7MBP150RTA060 150A, 600V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
  • VDC max — 450V
  • VDC(surge) max — 500V
  • VSC — 200/400V
  • VCES max — 600V
  • VR max — 600V
  • IC max — 150A
  • ICP max — 300A
  • -IC max — 150A
  • PC max — 595W