2DI150Z-120
Артикул: igbt-4977 Категория: Метка:
FUJI ELECTRIC
Описание
Купить 2DI150Z-120 в Харькове
Транзистор Fuji Electric 2DI150Z-120 150A, 1200V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
  • VCBO — 1200V
  • VCEO — 1200V
  • VEBO — 10V
  • Ic — 150A
  • Icp — 300A
  • -Ic — 150A
  • IB — 8A
  • IBP — 16A
  • Pc — 1000W
  • Pc — 2000W