Купить IGBT 1MBI400JN-120 в Харькове
Транзистор IGBT Fuji Electric 1MBI400JN-120 400A, 1200V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
Технические особенности 1MBI400JN-120:
- VCES — 1200V
- VGES — 20V
- IC — 400A
- IC PULSE — 800A
- -IC — 400A
- -IC PULSE — 800A
- PC — 3100W
- Tj +150C
- Tstg -40+125C
- Vis — 2500V