Купить IGBT GCA200CA60 в Харькове
Транзистор IGBT SanRex GCA200CA60 200A, 600V широко применяется в различных сферах высоковольтной радиоэлектроники и заслуженно занимает место одних из востребованных на сегодняшнем рынке IGBT модулей.
Технические особенности GCA200CA60:
- VCES — 600V
- VGES — 20V
- Ic — 200A
- ICP — 400A
- -Ic — 200A
- PT — 780W
- Tj +150C
- Tstg -40+125C
- VISO — 2500V